Iscritti

Elenco Iscritti all’Ordine dei Consulenti del Lavoro della provincia di Ferrara   STP  




Arlotti Maria GabriellaIscrizione: 0148data: 24/04/1991
  0532248648     0532216175  arlotti@studioarlotti.191.it  via Garibaldi, 90/A - FERRARA
Cod. Fisc.: RLTMGB59R45D548Rdata di nascita: 05/10/1959  m.arlotti@consulentidellavoropec.it

Balboni EnricoIscrizione: 0203data: 08/07/2010
  3475885801     0532897839  enrico@bsstudio.it  via Cesare battisti, 3 - BONDENO
Cod. Fisc.: BLBNRC75D22A965Gdata di nascita: 22/04/1975  e.balboni@consulentidellavoropec.it

Bandiera CristinaIscrizione: 0147data: 12/09/1990
  0532248574     0532248574  cris.studiobandiera@gmail.com  p.zza Sacrati, 39 - FERRARA
Cod. Fisc.: BNDCST63D54G702Qdata di nascita: 14/04/1963  c.bandiera@consulentidellavoropec.it

Bergamini PaolaIscrizione: 0212data: 20/09/2012
  0533329112     0533329200  paolab.cdl@gmail.com  via Nino Bonnet, 5 - COMACCHIO
Cod. Fisc.: BRGPLA75M57C980Pdata di nascita: 17/08/1975  bergamini.paola@consulentidellavoropec.it

Bertelli CarloIscrizione: 0104data: 05/08/1977
  0532892106     0532897839  info@bsstudio.it  via Cesare Battisti, 3 - BONDENO
Cod. Fisc.: BRTCRL54E31A965Rdata di nascita: 31/05/1954  c.bertelli@consulentidellavoropec.it

Biscaro ElenaIscrizione: 0205data: 01/01/2011
  3392026893       elenabiscaro1976@libero.it  via Bellaria, 176 - BERRA
Cod. Fisc.: BSCLNE76C65C980Hdata di nascita: 25/03/1976  e.biscaro@consulentidellavoropec.it

Bizzarri EnnioIscrizione: 0181data: 23/02/2005
  0532732198     0532734021  enniobizzarri@studiobizzarrizapparoli.com  via Cento, 8/d - FERRARA
Cod. Fisc.: BZZNNE77R04A965Kdata di nascita: 04/10/1977  e.bizzarri@consulentidellavoropec.it

Boso CamillaIscrizione: 0210data: 03/08/2011
  3477078968       c.boso@confartigianatobologna.it  via Italo Calvino, 4/4 - ARGENTA
Cod. Fisc.: BSOCLL64P63D415Ddata di nascita: 23/09/1964  c.boso@consulentidellavoropec.it

Bovolenta PaolaIscrizione: 0178data: 09/09/2003
  0532210934     0532242716  p.bovolenta@studiobovolenta.it  p.zza Cacciaguida, 22 - FERRARA
Cod. Fisc.: BVLPLA73P63C980Idata di nascita: 23/09/1973  p.bovolenta@consulentidellavoropec.it

Brunetti WalterIscrizione: 0208data: 14/03/2011
  3286442115       studio.brunetti2011@libero.it  via Marconi, 32 - MESOLA
Cod. Fisc.: BRNWTR70P17E506Edata di nascita: 17/09/1970  w.brunetti@consulentidellavoropec.it

Bulgarelli GiadaIscrizione: 0211data: 22/12/2011
  0532705050     0532705050  giada.bulgarelli@studiombm.com  via Germoglio 45 - FERRARA
Cod. Fisc.: BLGGDI80R68H620Udata di nascita: 28/10/1980  g.bulgarelli@consulentidellavoropec.it

Buzzoni AnnaIscrizione: 0202data: 06/04/2010
  3385046150       calzolai416@gmail.com  via Calzolai, 416/1 - FERRARA
Cod. Fisc.: BZZNNA69H63D548Sdata di nascita: 23/06/1969  a.buzzoni@consulentidellavoropec.it

Canetti AlessandroIscrizione: 0218data: 13/11/2017
  3384100240       acanetti@cnafe.it  via Eligio Mari , 20/A - FERRARA
Cod. Fisc.: CNTLSN78P26D548Wdata di nascita: 26/09/1978  a.canetti@consulentidellavoropec.it

Capatti GiorgioIscrizione: 0191data: 29/07/2008
  0532763026     0532764333  giorgio.capatti@pragmafe.com  via Bologna, 120/a - FERRARA
Cod. Fisc.: CPTGRG78T07A944Odata di nascita: 07/12/1978  g.capatti@consulentidellavoropec.it

Caravita AlessandroIscrizione: 0128data: 18/02/1983
  0532099367     0532099372  studiocaravita@caravitaalessandro.it  via Piero Gobetti n. 5 - FERRARA
Cod. Fisc.: CRVLSN54H05D548Ydata di nascita: 05/06/1954  a.caravita@consulentidellavoropec.it

Caravita GiuliaIscrizione: 0219data: 17/01/2018
  0532099367     0532099372  giulia.studiocaravita@caravitaalessandro.it  via Piero Gobetti n. 5 - FERRARA
Cod. Fisc.: CRVGLI91M68D548Ydata di nascita: 28/08/1991  g.caravita@consulentidellavoropec.it

Casolari SimonaIscrizione: 0173data: 05/07/2002
  0532242406     0532242406  casolari@cdlcasgag.it  via Borgoleoni, 76 - FERRARA
Cod. Fisc.: CSLSMN72P64D548Wdata di nascita: 24/09/1972  s.casolari@consulentidellavoropec.it

Cassetti FiorenzaIscrizione: 0164data: 13/07/2000
  0532769912     0532798344  fiorenza.cassetti@libero.it  via Alberto Lolllio, 1 - FERRARA
Cod. Fisc.: CSSFNZ51R45A965Idata di nascita: 05/10/1951  fiorenza.cassetti@consulentidellavoropec.it

Cavazzini AlbertoIscrizione: 0140data: 28/07/1987
  0532790403     0532790335  alberto@studiobianchiecavazzini.it  via Giuseppe Fabbri, 7 - FERRARA
Cod. Fisc.: CVZLRT55P05D548Edata di nascita: 05/09/1955  a.cavazzini@consulentidellavoropec.it

Cavicchi RitaIscrizione: 0137data: 16/06/1986
  0532311610     0532747168  cdlliri@cavgia.191.it  via Chendi, 48 - FERRARA
Cod. Fisc.: CVCRTI62P43D548Kdata di nascita: 03/09/1962  r.cavicchi@consulentidellavoropec.it

Chiari Maria AntoniettaIscrizione: 0179data: 02/01/2004
  05321860257       antonietta.chiari@gmail.com  via Dei Tulipani, 21 - FERRARA
Cod. Fisc.: CHRMNT61A58D548Vdata di nascita: 18/01/1961  m.chiari@consulentidellavoropec.it

Cirmi GiovanniIscrizione: 0098data: 18/01/1977
  0532242383     0532213602  giovanni.cirmi@studiocirmi.it  via Tito Speri, 5 - FERRARA
Cod. Fisc.: CRMGNN42T02D768Ydata di nascita: 02/12/1942  g.cirmi@consulentidellavoropec.it

Coreggioli EleonoraIscrizione: 0193data: 28/10/2008
  0532769844       eleonora.coreggioli@alice.it  p.zza del Travaglio, 7 - FERRARA
Cod. Fisc.: CRGLNR75H47D548Cdata di nascita: 07/06/1975  e.coreggioli@consulentidellavoropec.it

De Maria MassimoIscrizione: 0200data: 06/04/2010
  3484117097       massimodemaria@virgilio.it  via Buscaroli, 6 - ARGENTA
Cod. Fisc.: DMRMSM60P24G916Fdata di nascita: 24/09/1960  massimo.de_maria@consulentidellavoropec.it

De Rogatis MiriamIscrizione: 0161data: 27/06/1997
  0532786115       derogatis@confartigianato.fe.it  Corso Porta Po, 58 - FERRARA
Cod. Fisc.: DRGMRM71L52D548Mdata di nascita: 12/07/1971  m.de_rogatis@consulentidellavoropec.it

Fabbri Destro FrancescoIscrizione: 0215data: 19/02/2016
  3403772131       f.fabbriDestro@gmail.com  Via Giusti, 15 - FERRARA
Cod. Fisc.: FBBFNC81L06D548Pdata di nascita: 06/07/1981  f.fabbridestro@consulentidellavoropec.it

Ferroni DeboraIscrizione: 0199data: 22/03/2010
  3498520860     0533862084  debora.ferroni@libero.it  via Ippocampo, 6 - COMACCHIO
Cod. Fisc.: FRRDBR74C65C912Cdata di nascita: 25/03/1974  d.ferroni@consulentidellavoropec.it

Fontanella RiccardoIscrizione: 0189data: 18/03/2008
  3454882832       riccardo.fontanella@consulentidellavoro.it  via Foro Boario, 14 - FERRARA
Cod. Fisc.: FNTRCR65E25D548Gdata di nascita: 25/05/1965  r.fontanella@consulentidellavoropec.it

Gagliardi SilviaIscrizione: 0166data: 13/07/2000
  0532242406     0532242406  gagliardi@cdlcasgag.it  via Borgoleoni, 76 - FERRARA
Cod. Fisc.: GGLSLV69M55D548Ldata di nascita: 15/08/1969  s.gagliardi@consulentidellavoropec.it

Galiera StefanoIscrizione: 0150data: 19/03/1993
  053284017       stefano.galiera@gmail.com  via Dei Fornaciai, 1/a - TERRE DEL RENO
Cod. Fisc.: GLRSFN64D12A965Udata di nascita: 12/04/1964  s.galiera@consulentidellavoropec.it

Gallerani AnnaIscrizione: 0180data: 02/01/2004
  053284181       cedasancarlo@libero.it  via Kennedy, 2 - SANT’AGOSTINO
Cod. Fisc.: GLLNNA60R54C469Idata di nascita: 14/10/1960  a.gallerani@consulentidellavoropec.it

Gardenghi NadiaIscrizione: 0132data: 29/09/1983
  0532893360       info@centroalfieri.it  via Marconi, 26 - BONDENO
Cod. Fisc.: GRDNDA54T56A965Udata di nascita: 16/12/1954  n.gardenghi@consulentidellavoropec.it

Gatti PaolaIscrizione: 0138data: 16/06/1986
  0532763026     0532764333  paola.gatti@pragmafe.com  via Bologna, 120/A - FERRARA
Cod. Fisc.: GTTPLA52B58D548Pdata di nascita: 18/02/1952  gatti.paola@consulentidellavoropec.it

Giandinoto LindaIscrizione: 0139data: 28/07/1987
  0532742956       l.giandinoto@consulentidellavoropec.it  via Chendi, 48 - FERRARA
Cod. Fisc.: GNDLND59A53D548Ndata di nascita: 13/01/1959  l.giandinoto@consulentidellavoropec.it

Iannucci SaraIscrizione: 0195data: 20/02/2009
  0532769336       info@studioiannuccisara.it  via Righini, 23 int. 7 - FERRARA
Cod. Fisc.: NNCSRA78R62G916Vdata di nascita: 22/10/1978  s.iannucci@consulentidellavoropec.it

Landi FrancescoIscrizione: 0134data: 15/11/1983
  0532733616     0532711488  francescolandi@studiolandi.srlinnovazione.it  p.zza Travaglio, 7 - FERRARA
Cod. Fisc.: LNDFNC57T26C352Rdata di nascita: 26/12/1957  francesco.landi@consulentidellavoropec.it

Marangoni AndreaIscrizione: 0194data: 04/12/2008
  3391657417       marangoni@confartigianato.fe.it  Via David Maria Turoldo, 18/A - FERRARA
Cod. Fisc.: MRNNDR61A23H183Kdata di nascita: 23/01/1961  a.marangoni@consulentidellavoropec.it

Margutti SergioIscrizione: 0162data: 11/08/1998
  3470708736       ser_marg@libero.it  Via D. Alighieri, 28 - BERRA
Cod. Fisc.: MRGSRG64C01A806Kdata di nascita: 01/03/1964  s.margutti@consulentidellavoropec.it

Mascitti Paola IsabellaIscrizione: 0155data: 08/02/1995
  0532978722       studiomascitti@tiscali.it  Via Bologna, 5754/577 - FERRARA
Cod. Fisc.: MSCPSB59R71D429Ldata di nascita: 31/10/1959  p.mascitti@consulentidellavoropec.it

Masini LetiziaIscrizione: 0196data: 21/07/2009
  0532740917       letizia.masini@studiomasinicdl.com  Via Colombarola, 43/2 - FERRARA
Cod. Fisc.: MSNLTZ77B63D548Adata di nascita: 23/02/1977  l.masini@consulentidellavoropec.it

Masini StefanoIscrizione: 0094data: 18/11/1975
  0532763026     0532764333  stefano.masini@pragmafe.com  Via Bologna, 120/A - FERRARA
Cod. Fisc.: MSNSFN54M04D548Bdata di nascita: 04/08/1954  s.masini@consulentidellavoropec.it

Masini AgneseIscrizione: 0214data: 15/01/2016
  3471627174       agnese.masini@gmail.com  -
Cod. Fisc.: MSNGNS85P63G916Bdata di nascita: 23/09/1985  a.masini@consulentidellavoropec.it

Matteotti SusannaIscrizione: 0204data: 21/10/2010
  0532860708     0532870803  studiofanti@yahoo.it  Via G. Marconi, 22 - COPPARO
Cod. Fisc.: MTTSNN63P70C980Hdata di nascita: 30/09/1963  s.matteotti@consulentidellavoropec.it

Mazzoni ChiaraIscrizione: 0197data: 26/01/2010
  053294417     053294417  chiaramazzoni@alice.it  Via A.F. Bononi, 2 - FERRARA
Cod. Fisc.: MZZCHR73T71D548Adata di nascita: 31/12/1973  c.mazzoni@consulentidellavoropec.it

Medini LorenzoIscrizione: 0159data: 18/10/1996
  0532202697     0532211387  segreteria@studiomedini.com  via Garibaldi, 92 - FERRARA
Cod. Fisc.: MDNLNZ68S01D548Pdata di nascita: 01/11/1968  l.medini@consulentidellavoropec.it

Meloncelli NicolettaIscrizione: 0149data: 20/06/1991
  0532790355     0532790335  n.meloncelli@studiomeloncelli.it  Via Giusppe Fabbri, 7 - FERRARA
Cod. Fisc.: MLNNLT61D66F198Gdata di nascita: 26/04/1961  n.meloncelli@consulentidellavoropec.it

Mosca ElenaIscrizione: 0198data: 02/03/2010
  3473621181       mosca.elena@libero.it  Via Somalia, 21 - PORTOMAGGIORE
Cod. Fisc.: MSCLNE75D61G916Ydata di nascita: 21/04/1975  e.mosca@consulentidellavoropec.it

Mugellini ValentinaIscrizione: 0217data: 07/04/2017
         v.mugellini@studiomugellini.it  via Otello Putinati n. 71 - FERRARA
Cod. Fisc.: MGLVNT84T68A944Cdata di nascita:   v.mugellini@consulentidellavoropec.it

Occhi GiovanniIscrizione: 0088data: 19/06/1974
  0533712819       occhig@libero.it  Via Felice Cavallotti, 36 - CODIGORO
Cod. Fisc.: CCHGNN47C03D548Adata di nascita: 03/03/1947  g.occhi@consulentidellavoropec.it

Orsini AntonellaIscrizione: 0188data: 02/01/2008
  3284676127       studioa.orsini@libero.it  VIA FAUSTO BERETTA, 35 - FERRARA
Cod. Fisc.: RSNNNL72C60D548Edata di nascita: 20/03/1972  a.orsini@consulentidellavoropec.it

Padovan DanielaIscrizione: 0169data: 17/01/2002
  3394444828       studiodanielapadovan@alice.it  Via Frescobaldi, 72 - FERRARA
Cod. Fisc.: PDVDNL54T61L805Adata di nascita: 21/12/1954  d.padovan@consulentidellavoropec.it

Pellegatti LaraIscrizione: 0220data: 11/05/2018
  0532/860783       pellegattil@confartigianato.fe.it  via Veneziani, 1/5 - FERRARA
Cod. Fisc.: PLLLRA74E59D548Cdata di nascita: 19/05/1974  l.pellegatti@consulentidellavoropec.it

Piazzi AngelaIscrizione: 0152data: 16/06/1994
  0532767452       angela@studiopiazziangela.com  Via Kenndy, 37 - FERRARA
Cod. Fisc.: PZZNGL68C57D548Xdata di nascita: 17/03/1968  a.piazzi@consulentidellavoropec.it

Resca PatriziaIscrizione: 0141data: 08/09/1987
  0532590312       patrizia@pragmafe.com  Via Fondo Reno, 53 - VIGARANO MAINARDA
Cod. Fisc.: RSCPRZ61C61D548Pdata di nascita: 21/03/1961  p.resca@consulentidellavoropec.it

Resta RobertoIscrizione: 0174data: 08/08/2002
  051902584     0516831112  r.resta@studiofarioli.it  Borgo del Ghetto, 29 - CENTO
Cod. Fisc.: RSTRRT66P28A944Hdata di nascita: 28/09/1966  r.resta@consulentidellavoropec.it

Ricci Maccarini SilviaIscrizione: 0172data: 05/07/2002
  0532804266       silviarm1971@gmail.com  Via XVIII Aprile 1945 n. 8 - ARGENTA
Cod. Fisc.: RCCSLV71S51A393Mdata di nascita: 11/11/1971  s.ricci_maccarini@consulentidellavoropec.it

Rinaldi AngelaIscrizione: 0171data: 11/03/2002
  053394172       marieal@tin.it  Via Pomposa, 5/A - LAGOSANTO
Cod. Fisc.: RNLNGL63R47E410Wdata di nascita: 07/10/1963  rinaldi.angela@consulentidellavoropec.it

Rossi MonicaIscrizione: 0122data: 03/02/1979
  0532248884       m.rossi@rossifabbri.it  Via Tito Strozzi, 18 - FERRARA
Cod. Fisc.: RSSMNC57E41D548Odata di nascita: 01/05/1957  rossi.monica@consulentidellavoropec.it

Saponaro GiorgioIscrizione: 0114data: 27/12/1978
  0532240115     0532202868  g.saponaro@studiosaponaro.com  Via Cairoli, 32 - FERRARA
Cod. Fisc.: SPNGRG42C29D548Pdata di nascita: 29/03/1942  g.saponaro@consulentidellavoropec.it

Tonegutti StefanoIscrizione: 0136data: 19/04/1985
  0532814586     0532320396  s.tonegutti@consulentidellavoropec.it  Via Namibia, 1 - PORTOMAGGIORE
Cod. Fisc.: TNGSFN59C04G916Jdata di nascita: 04/03/1959  s.tonegutti@consulentidellavoropec.it

Tura PierluigiIscrizione: 0168data: 16/10/2001
  0532740917     0532740917  pierluigitura@gmail.com  Via Colombarola, 43/2 - FERRARA
Cod. Fisc.: TRUPLG57S24A747Xdata di nascita: 24/11/1957  p.tura@consulentidellavoropec.it

Tura FrancescoIscrizione: 0216data: 16/01/2017
  0532740917     0532740917  francesco.tura@gmail.com  Via Colombarola 43/2 - FERRARA
Cod. Fisc.: TRUFNC92M30D548Cdata di nascita: 30/08/1992  f.tura@consulentidellavoropec.it

Volentiera BarbaraIscrizione: 0183data: 03/01/2006
  0532203537       bvolentiera@studiovolentiera.biz  Viale Cavour, 86 - FERRARA
Cod. Fisc.: VLNBBR74P42L407Zdata di nascita: 02/09/1974  b.volentiera@consulentidellavoropec.it

Zanotto DanielaIscrizione: 0192data: 29/07/2008
  3472330921     0532871443  daniela.zanotto@studiobettini.eu  P.zza del Popolo, 8/D - COPPARO
Cod. Fisc.: ZNTDNL64B41H620Cdata di nascita: 01/02/1964  d.zanotto@consulentidellavoropec.it

Zapparoli CostanzaIscrizione: 0184data: 02/08/2006
  0532732198     05321673011  costanzazapparoli@studiobizzarrizapparoli.com  Via Cento, 8/D - FERRARA
Cod. Fisc.: ZPPCTN77E66D548Hdata di nascita: 26/05/1977  c.zapparoli@consulentidellavoropec.it

Zonari SandraIscrizione: 0170data: 17/01/2002
  3358337540       szonari@cnafe.it  Via della Repubblica, 16/A - FERRARA
Cod. Fisc.: ZNRSDR58S41C814Ydata di nascita: 01/11/1958  s.zonari@consulentidellavoropec.it





S.A.S. di VALENTINA MUGELLINI EC. N° 5 DEL 27/07/2018
  VIA OTELLO PUTINATI N. 71 - FERRARA
Cod. Fisc.: 02023040385
      
  studiomugellinistp@pec.it

STP PRAGMA S.R.L. N° 2 DEL 04/01/2016
  via Bologna n. 120/A - FERRARA
Cod. Fisc.: 01290460383
  0532763026     0532764333
  PRAGMA-FE@PEC.IT

STUDIO MAZZONI STP SRL N° 4 del 28/05/2018
  VIA A. F. BONONI 2 - FERRARA
Cod. Fisc.: 02024620383
  053294417    
  studiomazzonistpsrl@legalmail.it

STUDIO SAPONARO STP SRL N° 1 DEL 03/02/2015
  via Cairoli n. 32 - FERRARA
Cod. Fisc.: 01450710387
  0532240115     0532202868
  STUDIOSAPONAROSTPSRL@pec.it

Studio Tonegutti STP SRL N° 3 DEL 16/02/2018
  - PORTOMAGGIORE
Cod. Fisc.: 01901730380
  0532814586     0532320396
  s.tonegutti@consulentidellavoropec.it

  Top  

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile, leggere la pagina informativa estesa per maggiori informazioni. E' necessario il tuo esplicito consenso al loro utilizzo, cliccando il pulsante "Accetto". maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi